






3 960 ₴
Бензопила Белорус МТЗ БП-52-6.3 ― качественный и высокопроизводительный инструмент, используется для работ по обрезке сухих веток, деревьев, распиловке и заготовке древесины.
Данная модель оснащена мощным и надежным двигателем в 6300 Вт, который способен развивать высокие обороты ― 10000 об/мин.
Инструмент имеет фирменный карбюратор, усиленную поршневую группу и праймер (подкачку топлива), что позволяет с легкостью запускать двигатель даже при минусовой температуре.
Бензопила обладает прочным корпусом из ударостойкого пластика, а благодаря эффективной антивибрационной системе, Вы сможете работать длительное время без излишней усталости в руках.
Бензиновая пила Белорус МТЗ БП-52-6.3 поставляется в комплекте с двумя шинами и двумя цепями, что позволяет Вам первое время не задумываться о приобретении дополнительных расходников.
Особенности:
Плавный пуск
Защита от отдачи
Механический тормоз
Двойная комплектация
Фирменный карбюратор
Праймер подкачки топлива
Автоматическая смазки цепи
Усиленная поршневая группа
Хромированные стенки цилиндра
Корпус из ударостойкого пластика
Надежный автоматический маслонасос
Эффективная антивибрационная система
Мощный двухтактный двигатель номиналом 6300 Вт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 6,3 кВт/8,57 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
Длинна шины ― 405/450 мм
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензопила Белорус МТЗ БП-52-6.3
Цепь 64 зв.1-шт.
Цепь 72 зв. 1-шт.
Шина 405 мм 1-шт.
Шина 450 мм 1-шт.
Защитный кожух 1-шт.
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Белорус МТЗ БП-52-6.3 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.57 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |