









3 520 ₴
Бензопила Белорус МТЗ БП 26-3700 ― отличная компактная бензопила (сучкорез), за счет малого веса ее удобно удерживать одной рукой и работать в труднодоступных местах.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем объемом 26 см3 и мощностью 3,7 кВт.
Качественный карбюратор с подкачкой топлива обеспечивает быстрый и легкий запуск пилы даже в зимнее время.
Длина направляющей шины составляет 305 мм чего вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметров.
Наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Бензиновая пила Белорус МТЗ БП 26-3700 выделяется прочным и эргономичным корпусом, а также простотой в обслуживании.
Особенности:
Малый вес
Небольшие размеры
Система легкого запуска
Качественный карбюратор
Автоматическая смазка цепи
Усиленная поршневая группа
Экономичный расход бензина
Низкий уровень шума и вибраций
Хромированные стенки цилиндра
Возможность работать одной рукой
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 26 см3
Мощность двигателя ― 3,7 кВт/5,03 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
Длинна шины ― 305 мм
Объем топливного бака ― 0,23 л
Объем масляного бака ― 0,16 л
Вес ― 3,6 кг
Комплектация:
Бензопила Белорус МТЗ БП 26-3700
Шина 2-шт.
Цепь 2-шт.
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Белорус МТЗ БП 26-3700 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.03 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |