







2 728 ₴
Электропила Буран БЦ-2900 ― надежный инструмент, который предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оснащена мощным электродвигателем в 2900 Ватт, шиной длинной 405 мм и системой плавного пуска, которая существенно увеличивает ресурс мотора.
Инструмент характеризуется безопасностью в работе, так как имеет электрический и механический тормоз цепи, а также оборудован защитой от случайного включения.
Автоматическая смазка цепи значительно уменьшает износ пильной гарнитуре.
Электрическая пила Буран БЦ-2900 имеет прочную и надежную конструкцию и легко справится с распиловкой древесины различного диаметра.
Особенности:
Плавный пуск
Прочный корпус
Функция Автостоп
Смотровое окно уровня масла
Усиленные шестерни редуктора
Автоматический масляный насос
Высокое качество комплектующих
Сбалансированная конструкция и небольшой вес
Мощный двигатель c продольным расположением
Подшипники изготовлены из износостойкого металла
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Тип корпуса — Прямой двигатель
Мощность двигателя ― 2900 Вт
Скорость вращения цепи ― 14,3 м/сек
Длинна шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8"
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Электропила Буран БЦ-2900
Фирменная шина-1 шт.
Фирменная цепь-1 шт.
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Буран БЦ-2900 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буран |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |