



2 500 ₴
Бензопила FELLER ESC400 ― отличный инструмент от канадского производителя, предназначен для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев.
Данная модель оснащена надежным двигателем с рабочим объемом 52 см3 и мощностью 4300 Вт, который характеризуется большой производительностью и низким расходом топлива.
Фирменный карбюратор с системой подкачки топлива и улучшенное зажигание существенно облегчает запуск двигателя.
Эффективная антивибрационная система и удобные рукоятки обеспечивают комфорт пользователю во время эксплуатации мотопилы.
Бензиновая пила FELLER ESC400 имеет сбалансированную конструкцию и качественную заводскую сборку.
Особенности:
Плавный пуск
Прочный корпус
Легкий запуск двигателя
Усиленная поршневая группа
Улучшенная система зажигания
Хромированные стенки цилиндра
Автоматическая система смазки цепи
Сбалансированная конструкция и легкий вес
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 4300 Вт/5,85 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Обороты на холостом ходу ― 3600 об/мин
Длинна шины ― 40 см
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензопила FELLER ESC400
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Инструмент для сборки
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу FELLER ESC400 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | FELLER |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Канада |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |