


1 760 ₴
Бензопила Белтех БП-6500 ― новая модель от белорусского производителя "Белтех", отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев.
Данная модель оснащена надежным двигателем с рабочим объемом 65 см3 и мощностью 6500 Вт, который характеризуется большой производительностью и низким расходом топлива.
Длины шины в 45 см вполне достаточно для выполнения практически любых работ по распиловке древесины.
Праймер подкачки топлива обеспечивает легкий запуск инструмента даже при низкой температуре.
Бензиновая пила Белтех БП-6500 имеет качественную заводскую сборку и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Праймер
Плавный пуск
Защита от отдачи
Поршень 2 кольца
Антивибрационная система
Усиленная поршневая группа
Улучшенная система зажигания
Автоматическая система смазки цепи
Сбалансированная конструкция и легкий вес
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 6500 Вт/8,84 л.с.
Объем двигателя ― 65 см3
Обороты на холостом ходу ― 3600 об/мин
Макс. количество оборотов ― 11000 об/мин
Длинна шины ― 45 см
Шаг цепи ― 0,325
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензопила Белтех БП-6500
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Инструмент для сборки
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Белтех БП-6500strong> Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белтех |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.84 л. с. |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |