




1 100 ₴
Насадка цепная пила на болгарку ― это простое устройство поможет превратить Вашу болгарку в небольшую электропилу, с помощью которой Вы сможете ухаживать за садом и деревьями.
Насадка ставится на все болгарки диаметром 125 мм (иногда 180 мм) с шейкой диаметром 42 мм.
Собирается приспособление довольно просто и быстро. Вместо шайб, которые зажимают отрезной диск ставиться ведущая звездочка (входящая в комплект), далее прикручиваем саму насадку и шину. Болгарку раскручивать не надо. Снять только шайбы и защитный кожух.
Также на насадке установлен бачок для автоматической смазки цепи.
Рекомендуется устанавливать данное приспособление на болгарки мощностью не менее 800 Ватт.
Особенности:
Защита
Удобство в работе
Автоматическая смазка цепи
Насадка изготовлена из качественных материалов
Технические характеристики:
Длина шины ― 340 мм
Скорость ― 11000 об/мин
Посадочное крепление ― 42 мм
Комплектация:
Насадка
Режущее полотно
Цепь
Ведущая звездочка
Дополнительная ручка
Емкость для масла
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |