









6 800 ₴
Мотокультиватор Белорус БК-7100 ― высокопроизводительный инструмент, предназначен для качественной обработки грунта.
Данная модель оборудована надежным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, мощностью 7100 Вт.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей, культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки.
Культиватор Белорус БК-7100 является достаточно мобильным и маневренным, что позволяет обрабатывать грунт в труднодоступных местах, например: вокруг деревьев и между зеленых насаждений.
А благодаря своей компактности и складной конструкции рукоятки, культиватор может легко поместится в багажник автомобиля для перевозки на дачный участок.
Мотокультиватор Белорус БК-7100 характеризуется низким уровнем вибрации, имеет высококачественную сборку и доступную цену.
Особенности:
Высокая мощность
Низкий расход топлива
Большая производительность
Усиленный червячный редуктор
Выведенный воздушный фильтр
Надежный бензиновый двигатель
Эффективная система охлаждения
Удобная эргономичная и складывающаяся рукоятка
Довольно маневренный и легкий в эксплуатации агрегат
Технические характеристики:
Двигатель ― Бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Мощность ― 7100 Вт
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3600 об/мин
Максимальные обороты ― 7000 об/мин
Ширина обработки почвы ― 250 мм
Глубина обработки почвы 150/100 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 17 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Белорус БК-7100
Культивирующие фрезы
Транспортировочные колеса
Выносной воздушный фильтр
Защитные крылья
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор Белорус БК-7100 с вынесенным фильтром Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный |
| Потребляемая мощность | 7100 |
| Количество оборотов двигателя | 7000 |