









2 950 ₴
Сварочный инвертор Могилев СМ-300 ― отличный аппарат, прекрасно подойдет для бытовых и полупрофессиональных целей. Данная модель разработана на основе современных технологий, что гарантирует высокое качество и точность сварочного шва.
Инвертор Могилев СМ-300 предназначен для соединения металлических заготовок и конструкций путем сварки, применяя плавящиеся электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм.
В инструменте предусмотрен большой диапазон регулировки сварочного тока от 20 до 300 А, который отображается на цифровом дисплее. КПД аппарата составляет 85 %.
Сварочный аппарат Могилев СМ-300 имеет ряд особенностей, которые позволяют качественно выполнять сварочные работы, а именно: легкий розжиг сварочной дуги, высокая стабильность сварочного тока, функция Anti-Sticking, работа при пониженном напряжении.
В инверторе установлена система защиты от перегрева, состояние которой отображает световой индикатор, расположенный на лицевой панели устройства, а благодаря улучшенной системе вентиляции предотвращается перегрев аппарата.
Сварочный аппарат Могилев СМ-300 имеет компактные размеры, легкий вес и поставляется с качественным пластиковым кейсом для удобного хранения и переноски.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Сварочный ток ― 20-300 А
Диаметр электрода ― 1,6-4 мм
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Могилев СМ-300
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Щетка-молоток
Маска-щиток
Плечевой ремень
Чемодан
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Могилев СМ-300 (Чемодан) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.3 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Могилев |