




2 464 ₴
Сварочный инвертор Stromo SW-295 (Чемодан) ― отличный аппарат, прекрасно подойдет для бытовых и полупрофессиональных целей.
Данная модель разработана на основе современных технологий, что гарантирует высокое качество и точность сварочного шва.
Инструмент оборудован цифровым дисплеем, плавной регулировкой тока в пределах 20-295 А и способен производить сварку и резку металла электродами до 4 мм в режиме постоянного или переменного тока.
Отличная система охлаждения оберегает сварку от перегрева, а в случае скачка напряжения или перегрузки срабатывает группа безопасности отключая аппарат.
Сварочный аппарат Stromo SW-295 имеет компактные размеры, легкий вес и поставляется с качественным пластиковым кейсом для удобного хранения и переноски.
Особенности:
Цифровое табло
Компактные габариты
Лёгкое зажигание дуги
Антизалипание электрода
Низкие потери холостого хода
Плавная регулировка мощности
Функция Arc Force (форсаж дуги)
Сетевой фильтр большой ёмкости
Высокочастотные преобразователи
Принудительное охлаждение (вентилятор)
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота 220 В/50 Гц
Сварочный ток 20-295 А
Диаметр электрода 1,6-4 мм
КПД 85 %
Степень защиты IP21
Вес 3,2 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Stromo SW-295
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Щетка-молоток
Маска-щиток
Чемодан
Наплечный ремень
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Stromo SW-295 (Чемодан) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |