



2 552 ₴
Сварочный инвертор Белорус МТЗ ИСА-340 ― надежный инструмент, предназначенный для сварки постоянным током электродами от 1,6 до 3,2 мм.
Данная модель создана на основе инверторных технологий с надежными IGBT-транзисторами, благодаря чему аппарат имеет малые габариты и низкое энергопотребление.
В сварочном инверторе Белорус МТЗ ИСА-340 предусмотрен большой диапазон регулировки сварочного тока от 20 до 340 А и высокий КПД (80 %).
Система вентиляции в виде мощного вентилятора, который находится на задней панели устройства, предотвращает перегрев аппарата, также по бокам и на лицевой панели имеются вентиляционные отверстия.
Агрегат имеет ряд особенностей, которые позволяют качественно выполнять сварочные работы, а именно: легкий розжиг сварочной дуги, точная регулировка сварочного тока и функция "Anti-Sticking" (антизалипание электрода).
Особенности:
Компактные размеры
Антизалипание электрода
Принудительное охлаждение
Малые потери холостого хода
Легкий поджиг сварочной дуги
Современная технология IGBT
Надежные силовые транзисторы
Плавная регулировка тока сварки
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 230 В/50 Гц
Сварочный ток ― 20-340 А
Диаметр электрода ― 1,6-3,2 мм
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Вес ― 3,9 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Белорус МТЗ ИСА-340
Сварочные кабеля
Щетка-молоток
Маска сварщика
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Белорус МТЗ ИСА-340 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |