









3 740 ₴
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3200 ― это мощный электроинструмент, который поможет Вам заготовить дров на зиму, а также будет незаменим помощником при уходе за домом и садом.
Данная модель оснащена надежным двигателем мощностью в 3200 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи ― 840 м/мин.
Продольное расположение двигателя позволяет осуществлять более чистый и ровный распил древесины.
Система плавного пуска защищает двигатель от лишних нагрузок и продлевает срок эксплуатации инструмента.
Электропила цепная Белорус МТЗ ПЦ-3200 довольно легкая, маневренная и удобная в работе и характеризуется высококачественной сборкой.
Особенности:
Плавный запуск
Надежная сборка
Мощный двигатель
Усиленные шестерни
Эргономичный дизайн
Автоматическая смазка цепи
Удобные передняя и задняя рукоятки
Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения
Технические характеристики:
Напряжение сети /Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 3200 Вт
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8"
Скорость вращения цепи ― 840 м/мин
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3200
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный чехол для шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Белорус МТЗ ПЦ-3200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |